Основные сведения

Информация О муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саде №59 «Ромашка».

Сокращенное наименование: МБДОУ ДС №59 «Ромашка».

Об учредителе

Учредителем и собственником имущества МБДОУ является муниципальное образование «Белокалитвинский район» (далее – Белокалитвинский район).

Функции и полномочия учредителя МБДОУ осуществляет Отдел образования Администрации Белокалитвинского района в рамках своей компетенции, установленной муниципальным правовым актом Белокалитвинского района (далее - орган, осуществляющий функции и полномочия учредителя), расположенный по адресу: 347042, Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Чернышевского,12.

Местонахождение образовательной организации:

Местонахождения и почтовый адрес (юридический и фактический адреса совпадают) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского № 59 «Ромашка» (далее по тексту МБДОУ): 347013, Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Богураев, ул. Заречная, 2.

Режим работы- пять дней , суббота, воскресенье –выходной

График работы- с 7.00- 17.00

Контактные телефоны- 8-9885554174

Заведующий МБДОУ ДС № 59 «Ромашка» Полянцева Нина Николаевна

Уважаемые посетители! Вы зашли на сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 59 "Ромашка" расположенного по адресу: х. Богураев, ул. Заречная 2. На нашем сайте Вы найдете информацию о событиях в детском саду, познакомитесь с рекомендациями специалистов ДОУ, прочитаете новости и объявления, увидете фотографии с мероприятий и многое другое.Желаем Вам приятного путешествия по страницам нашего сайта!

 347013, Белокалитвинский район, х.Богураев, ул.Заречная, 2
 Телефон: 8 (988) 555-41-74